Hermès LOT HERMES COVER AGENDA PM ROTES LEDER + 4 TAGEBUCH DECKKARTEN SPIELE Bordeaux

130€ 255€*

Accessoires wie andere Lifestyle-Accessoires Kleinlederwaren
Marke: HERMES
Modell: LOT COVER AGENDA PM + KARTENSPIELE
Kleinlederwarentyp: Tagebuchhalter
Geschlecht: Gemischt

Liste der zur Verfügung gestellten Dokumente und Zubehörteile:
Boite

EIGENSCHAFTEN :
Material: Leder
Burgund
Notieren : 4 Spiel von 54 Karten mit Schachteln
Abmessungen: H: 10 x L: 7 x P: 1.5 cm

Zustand: sehr guter Zustand
Leder auf dem Einband stellenweise gemarkt und geschwärzt - Gebrauchsspuren auf den Karten - siehe Fotos Referenz: 232486

JC357849
Marke : Hermès
Größe : H: 10 x L: 7 x P: 1.5 cm
Bedingung : Guter Zustand
Stoffe : Leder
Farben : Bordeaux
Weltweiter Versand

visa, master card, paypal
...
...
...
...
...

© 2024 Joli Closet · · ·

Joli Closet, online Luxuskonsignation