Hermès LOT HERMES COVER AGENDA PM ROTES LEDER + 4 TAGEBUCH DECKKARTEN SPIELE Bordeaux
130€
255€*
Accessoires wie andere Lifestyle-Accessoires Kleinlederwaren
Marke: HERMES
Modell: LOT COVER AGENDA PM + KARTENSPIELE
Kleinlederwarentyp: Tagebuchhalter
Geschlecht: Gemischt
Liste der zur Verfügung gestellten Dokumente und Zubehörteile:
Boite
EIGENSCHAFTEN :
Material: Leder
Burgund
Notieren : 4 Spiel von 54 Karten mit Schachteln
Abmessungen: H: 10 x L: 7 x P: 1.5 cm
Zustand: sehr guter Zustand
Leder auf dem Einband stellenweise gemarkt und geschwärzt - Gebrauchsspuren auf den Karten - siehe Fotos Referenz: 232486
...
...
...
...
...