Moncler
698€

Moncler Daunenjacke

Korrekter Zustand
Guter Zustand
Sehr guter Zustand
Ausgezeichneter Zustand
Nie ohne Etikett getragen
Nie mit Tags getragen
Machen Sie ein Angebot
Moncler Winterjacke, Mäntel folgen Eine E-Mail, sobald ein ähnlicher Artikel eingestellt wird oder ein Preis sinkt. Alarm aktiv Sie erhalten eine E-Mail, sobald ein passender Artikel eintrifft.

- Allgemeine Informationen -Marke : MonclerArtikelname : Moncler Down JacketModellnummer : 20939B51600 - Design -Typ : OuterwearMaterial : TextilFarbe : BlackGeschlecht : Male- Größe -Größe : Size Chart : LChest : 53.5Shoulder : 42.5Sleeve Length : 65.5Length : 78.5Material : A9197Farbe : Black- Inventar -Seriennummer : -SKU : 120250025238400A0026601452- Lieferumfang -Zubehör : -*Bitte beachten Sie vor dem Kauf die Bilder des mit dem Artikel enthaltenen Zubehörs.- Zustand -Zustand : Good ConditionRang : Used A Gebraucht mit offensichtlichen Kratzern und Flecken.Zustandshinweis : Bitte beachten Sie vor dem Kauf die Bilder für den genauen Zustand des Artikels.

Echtheit geprüft Verkauft von Luxuness_4488 PRO Verkäufer privat kontaktieren Einen Look mit diesem Teil erstellen
Durchschnittliche Lieferzeit: 11 Tage
Weltweiter Versand
SKU JC3276300

Produktdetails

GrößeL
AbmessungenChest: 53.5, Shoulder: 42.5, Sleeve Length: 65.5, Length: 78.5
Zustand
Korrekter Zustand
Guter Zustand
Sehr guter Zustand
Ausgezeichneter Zustand
Nie ohne Etikett getragen
Nie mit Tags getragen
StoffeTuch
FarbenSchwarz
VisaMastercardAmex 100% sichere Zahlung
Noch keine Nachrichten
Eine Frage oder ein Kommentar?
Senden 

Alarm erstellen

Wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald ein Artikel zu Ihrer Suche eingestellt wird.

Ihre Suche

Häufigkeit

Versand per E-Mail · Jederzeit änderbar

Machen Sie ein Angebot

Suche

Beliebt