Kontaktieren Sie uns
Burberry
441€
Sudadera Burberry Sweatshirt
Estado correcto
Estado correcto
Buen estado
Muy buen estado
Excelente estado
Nunca usado sin etiqueta
Nunca usado con etiqueta
Haz una oferta
Seguir Ropa de punto Burberry
Un e-mail en cuanto se ponga a la venta un artículo similar o baje un precio.
Alerta activa
Recibirás un e-mail en cuanto llegue un artículo que coincida.
- Información general -Marca : BurberryNombre del artículo : Burberry SweatshirtNúmero de modelo : 8071456 - Diseño -Tipo : Sweatshirts & HoodiesMaterial : CottonColor : BlackGénero : Male- Talla -Talla : Size Chart : MChest : 61.5Shoulder : 48.5Sleeve Length : 68.5Length : 74Color : Black- Inventario -Número de serie : -SKU : 120250013358400A0026289290- Artículos incluidos -Accesorios : -*Antes de comprar, consulte las imágenes de los accesorios incluidos con el artículo.- Estado -Estado : Good ConditionRango : Used A Estado usado con arañazos y manchas evidentes.Aviso de estado : Antes de comprar, consulte las imágenes para conocer el estado exacto del artículo.
Detalles del producto
TallaM
DimensionesChest: 61.5, Shoulder: 48.5, Sleeve Length: 68.5, Length: 74
Condición
Estado correcto
Estado correcto
Buen estado
Muy buen estado
Excelente estado
Nunca usado sin etiqueta
Nunca usado con etiqueta
MaterialesAlgodón
ColoresNegro
Pago






Pago 100% seguro
Autenticidad
Envío y Devoluciones
Comentarios
No hay mensajes todavía
¿Una pregunta o un comentario?
Looks de Luxuness
Die Kollektion entdecken
Machen Sie ein Angebot