Entre em contato
Autre Marque
294€
Autre Marque Jaqueta Dsquared2
Estado correto
Estado correto
Bom estado
Muito bom estado
Excelente estado
Nunca usado sem etiqueta
Nunca usado com etiqueta
Fazer uma oferta
Seguir Casacos Autre Marque
Um e-mail assim que um artigo semelhante for colocado à venda ou um preço baixar.
Alerta ativo
Você receberá um e-mail assim que chegar um artigo correspondente.
- Informações gerais -Marca : OtherNome do item : Dsquared2 JacketNúmero do modelo : S74BN0793 - Design -Tipo : OuterwearMaterial : OthersCor : BlackGênero : Male- Tamanho -Tamanho : Size Chart : 50Chest : 49.5Shoulder : 40.5Sleeve Length : 60.5Length : 68.5Cor : Black- Inventário -Número de série : -SKU : 120250008078400A0026620827- Itens incluídos -Acessórios : -*Antes de comprar, consulte as imagens dos acessórios incluídos com o item.- Condição -Condição : Good ConditionClassificação : Used A Condição de usado com riscos e manchas óbvias.Aviso de condição : Antes de comprar, consulte as imagens para a condição exata do item.
Detalhes do produto
Tamanho50
DimensõesChest: 49.5, Shoulder: 40.5, Sleeve Length: 60.5, Length: 68.5
Condição
Estado correto
Estado correto
Bom estado
Muito bom estado
Excelente estado
Nunca usado sem etiqueta
Nunca usado com etiqueta
TecidosOutro
CoresPreto
Pagamento






Pagamento 100% seguro
Autenticidade
Envio e Devoluções
Comentários
Nenhuma mensagem ainda
Uma pergunta ou um comentário?
Looks de Luxuness
Explorar a coleção
Fazer uma oferta