Autre Marque
294€

Autre Marque Jaqueta Dsquared2

Estado correto
Bom estado
Muito bom estado
Excelente estado
Nunca usado sem etiqueta
Nunca usado com etiqueta
Fazer uma oferta
Seguir Casacos Autre Marque Um e-mail assim que um artigo semelhante for colocado à venda ou um preço baixar. Alerta ativo Você receberá um e-mail assim que chegar um artigo correspondente.

- Informações gerais -Marca : OtherNome do item : Dsquared2 JacketNúmero do modelo : S74BN0793 - Design -Tipo : OuterwearMaterial : OthersCor : BlackGênero : Male- Tamanho -Tamanho : Size Chart : 50Chest : 49.5Shoulder : 40.5Sleeve Length : 60.5Length : 68.5Cor : Black- Inventário -Número de série : -SKU : 120250008078400A0026620827- Itens incluídos -Acessórios : -*Antes de comprar, consulte as imagens dos acessórios incluídos com o item.- Condição -Condição : Good ConditionClassificação : Used A Condição de usado com riscos e manchas óbvias.Aviso de condição : Antes de comprar, consulte as imagens para a condição exata do item.

Autenticidade garantida e controlada Vendido por Luxuness_4488 PRO Contactar o vendedor em privado Criar um look com esta peça
Tempo médio de entrega: 11 dias
Transporte mundial
SKU JC3276662

Detalhes do produto

Tamanho50
DimensõesChest: 49.5, Shoulder: 40.5, Sleeve Length: 60.5, Length: 68.5
Condição
Estado correto
Bom estado
Muito bom estado
Excelente estado
Nunca usado sem etiqueta
Nunca usado com etiqueta
TecidosOutro
CoresPreto
VisaMastercardAmex Pagamento 100% seguro
Nenhuma mensagem ainda
Uma pergunta ou um comentário?
Enviar 

Criar um alerta

Enviamos um e-mail assim que um artigo correspondente à sua pesquisa for colocado à venda.

Sua pesquisa

Frequência

Envio por e-mail · Pode ser alterado a qualquer momento

Fazer uma oferta

Procurar

Populares