Autre Marque
308€

Autre Marque Conjunto Brilla Suit

Estado correto
Bom estado
Muito bom estado
Excelente estado
Nunca usado sem etiqueta
Nunca usado com etiqueta
Fazer uma oferta
Seguir Macacões Autre Marque Um e-mail assim que um artigo semelhante for colocado à venda ou um preço baixar. Alerta ativo Você receberá um e-mail assim que chegar um artigo correspondente.

- Informações gerais -Marca : OtherNome do item : Brilla Suit SetNúmero do modelo : -- Design -Tipo : SuitsMaterial : OthersCor : GreenGênero : Male- Tamanho -Tamanho : Size Chart : 48Chest : 51.5Shoulder : 45Sleeve Length : 58.5Top Length : 73.5Waist : 81Rise : 25.5Inseam : 74Hem Circumference : 28.5Cor : Green- Inventário -Número de série : -SKU : 120250007550400A0026550197- Itens incluídos -Acessórios : -*Antes de comprar, consulte as imagens dos acessórios incluídos com o item.- Condição -Condição : Good ConditionClassificação : Used A Condição de usado com riscos e manchas óbvias.Aviso de condição : Antes de comprar, consulte as imagens para a condição exata do item.

Autenticidade garantida e controlada Vendido por Luxuness_4488 PRO Contactar o vendedor em privado Criar um look com esta peça
Tempo médio de entrega: 11 dias
Transporte mundial
SKU JC3262213

Detalhes do produto

Tamanho48
DimensõesChest: 51.5, Shoulder: 45, Sleeve Length: 58.5, Top Length: 73.5, Waist: 81, Rise: 25.5, Inseam: 74, Hem Circumference: 28.5
Condição
Estado correto
Bom estado
Muito bom estado
Excelente estado
Nunca usado sem etiqueta
Nunca usado com etiqueta
TecidosOutro
CoresVerde
VisaMastercardAmex Pagamento 100% seguro
Nenhuma mensagem ainda
Uma pergunta ou um comentário?
Enviar 

Criar um alerta

Enviamos um e-mail assim que um artigo correspondente à sua pesquisa for colocado à venda.

Sua pesquisa

Frequência

Envio por e-mail · Pode ser alterado a qualquer momento

Fazer uma oferta

Procurar

Populares