Autre Marque
1.095€

Autre Marque Terno Cesare Attolini

Estado correto
Bom estado
Muito bom estado
Excelente estado
Nunca usado sem etiqueta
Nunca usado com etiqueta
Fazer uma oferta
Seguir Macacões Autre Marque Um e-mail assim que um artigo semelhante for colocado à venda ou um preço baixar. Alerta ativo Você receberá um e-mail assim que chegar um artigo correspondente.

- Informações gerais -Marca : OtherNome do item : Cesare Attolini SuitNúmero do modelo : AUS609PUN3 - Design -Tipo : SuitsMaterial : OthersCor : BrownGênero : Male- Tamanho -Tamanho : Size Chart : 46Chest : 50.5Shoulder : 43.5Sleeve Length : 60Top Length : 74Waist : 81Rise : 26.5Inseam : 67Hem Circumference : 30Cor : Brown Check- Inventário -Número de série : -SKU : 120250037118400A0026547360- Itens incluídos -Acessórios : -*Antes de comprar, consulte as imagens dos acessórios incluídos com o item.- Condição -Condição : Good ConditionClassificação : Used A Condição de usado com riscos e manchas óbvias.Aviso de condição : Antes de comprar, consulte as imagens para a condição exata do item.

Autenticidade garantida e controlada Vendido por Luxuness_4488 PRO Contactar o vendedor em privado Criar um look com esta peça
Tempo médio de entrega: 11 dias
Transporte mundial
SKU JC3252303

Detalhes do produto

Tamanho46
DimensõesChest: 50.5, Shoulder: 43.5, Sleeve Length: 60, Top Length: 74, Waist: 81, Rise: 26.5, Inseam: 67, Hem Circumference: 30
Condição
Estado correto
Bom estado
Muito bom estado
Excelente estado
Nunca usado sem etiqueta
Nunca usado com etiqueta
TecidosOutro
CoresMarrom
VisaMastercardAmex Pagamento 100% seguro
Nenhuma mensagem ainda
Uma pergunta ou um comentário?
Enviar 

Criar um alerta

Enviamos um e-mail assim que um artigo correspondente à sua pesquisa for colocado à venda.

Sua pesquisa

Frequência

Envio por e-mail · Pode ser alterado a qualquer momento

Fazer uma oferta

Procurar

Populares