Louis Vuitton
949€

Moletom Louis Vuitton 3DLV Graffiti Bordado

Estado correto
Bom estado
Muito bom estado
Excelente estado
Nunca usado sem etiqueta
Nunca usado com etiqueta
Fazer uma oferta
Seguir Malhas Louis Vuitton Um e-mail assim que um artigo semelhante for colocado à venda ou um preço baixar. Alerta ativo Você receberá um e-mail assim que chegar um artigo correspondente.

- Informações gerais -Marca : Louis VuittonNome do item : Louis Vuitton 3DLV Graffiti Embroidered HoodieNúmero do modelo : HNY24WUYR- Design -Tipo : Sweatshirts & HoodiesMaterial : TextileCor : GrayGênero : Male- Tamanho -Tamanho : Size Chart : SChest : 56.5Shoulder : 51.5Sleeve Length : 62.5Length : 65Cor : Gray- Inventário -Número de série :-SKU : 120250031838400A0026607623- Itens incluídos -Acessórios :-*Antes de comprar, consulte as imagens dos acessórios incluídos com o item.- Condição -Condição : Good ConditionClassificação : Used A Condição de usado com riscos e manchas óbvias.Aviso de condição : Antes de comprar, consulte as imagens para a condição exata do item.

Autenticidade garantida e controlada Vendido por Luxuness_4488 PRO Contactar o vendedor em privado Criar um look com esta peça
Tempo médio de entrega: 11 dias
Transporte mundial
SKU JC3276380

Detalhes do produto

TamanhoS
DimensõesChest: 56.5, Shoulder: 51.5, Sleeve Length: 62.5, Length: 65
Condição
Estado correto
Bom estado
Muito bom estado
Excelente estado
Nunca usado sem etiqueta
Nunca usado com etiqueta
TecidosPano
CoresMarrom
VisaMastercardAmex Pagamento 100% seguro
Nenhuma mensagem ainda
Uma pergunta ou um comentário?
Enviar 

Criar um alerta

Enviamos um e-mail assim que um artigo correspondente à sua pesquisa for colocado à venda.

Sua pesquisa

Frequência

Envio por e-mail · Pode ser alterado a qualquer momento

Fazer uma oferta

Procurar

Populares