Kontaktieren Sie uns
Moncler
876€
Moncler JACOB Daunenjacke
Korrekter Zustand
Korrekter Zustand
Guter Zustand
Sehr guter Zustand
Ausgezeichneter Zustand
Nie ohne Etikett getragen
Nie mit Tags getragen
Machen Sie ein Angebot
Moncler Winterjacke, Mäntel folgen
Eine E-Mail, sobald ein ähnlicher Artikel eingestellt wird oder ein Preis sinkt.
Alarm aktiv
Sie erhalten eine E-Mail, sobald ein passender Artikel eintrifft.
- Allgemeine Informationen -Marke : MonclerArtikelname : Moncler JACOB Down JacketModellnummer : JACOB - Design -Typ : OuterwearMaterial : TextileFarbe : BlackGeschlecht : Male- Größe -Größe : Chest : 47.5Shoulder : 41.5Sleeve Length : 61.5Length : 65Farbe : navy and black- Inventar -Seriennummer : -SKU : 120250029198400A0026610462- Enthaltene Artikel -Zubehör : -*Bitte beachten Sie vor dem Kauf die Bilder des mit dem Artikel enthaltenen Zubehörs.- Zustand -Zustand : Good ConditionRang : Used A Gebraucht mit offensichtlichen Kratzern und Flecken.Zustandshinweis : Bitte beachten Sie vor dem Kauf die Bilder für den genauen Zustand des Artikels.
Produktdetails
GrößeChest: 47.5, Shoulder: 41.5, Sleeve Length: 61.5, Length: 65
AbmessungenChest: 47.5, Shoulder: 41.5, Sleeve Length: 61.5, Length: 65
Zustand
Korrekter Zustand
Korrekter Zustand
Guter Zustand
Sehr guter Zustand
Ausgezeichneter Zustand
Nie ohne Etikett getragen
Nie mit Tags getragen
StoffeTuch
FarbenSchwarz, Marineblau
Bezahlung






100% sichere Zahlung
Echtheitsgarantie
Versand & Rückgabe
Kommentare
Noch keine Nachrichten
Eine Frage oder ein Kommentar?
Looks von Luxuness
Die Kollektion entdecken
Machen Sie ein Angebot