Moncler
876€

Moncler JACOB Daunenjacke

Korrekter Zustand
Guter Zustand
Sehr guter Zustand
Ausgezeichneter Zustand
Nie ohne Etikett getragen
Nie mit Tags getragen
Machen Sie ein Angebot
Moncler Winterjacke, Mäntel folgen Eine E-Mail, sobald ein ähnlicher Artikel eingestellt wird oder ein Preis sinkt. Alarm aktiv Sie erhalten eine E-Mail, sobald ein passender Artikel eintrifft.

- Allgemeine Informationen -Marke : MonclerArtikelname : Moncler JACOB Down JacketModellnummer : JACOB - Design -Typ : OuterwearMaterial : TextileFarbe : BlackGeschlecht : Male- Größe -Größe : Chest : 47.5Shoulder : 41.5Sleeve Length : 61.5Length : 65Farbe : navy and black- Inventar -Seriennummer : -SKU : 120250029198400A0026610462- Enthaltene Artikel -Zubehör : -*Bitte beachten Sie vor dem Kauf die Bilder des mit dem Artikel enthaltenen Zubehörs.- Zustand -Zustand : Good ConditionRang : Used A Gebraucht mit offensichtlichen Kratzern und Flecken.Zustandshinweis : Bitte beachten Sie vor dem Kauf die Bilder für den genauen Zustand des Artikels.

Echtheit geprüft Verkauft von Luxuness_4488 PRO Verkäufer privat kontaktieren Einen Look mit diesem Teil erstellen
Durchschnittliche Lieferzeit: 11 Tage
Weltweiter Versand
SKU JC3277108

Produktdetails

GrößeChest: 47.5, Shoulder: 41.5, Sleeve Length: 61.5, Length: 65
AbmessungenChest: 47.5, Shoulder: 41.5, Sleeve Length: 61.5, Length: 65
Zustand
Korrekter Zustand
Guter Zustand
Sehr guter Zustand
Ausgezeichneter Zustand
Nie ohne Etikett getragen
Nie mit Tags getragen
StoffeTuch
FarbenSchwarz, Marineblau
VisaMastercardAmex 100% sichere Zahlung
Noch keine Nachrichten
Eine Frage oder ein Kommentar?
Senden 

Alarm erstellen

Wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald ein Artikel zu Ihrer Suche eingestellt wird.

Ihre Suche

Häufigkeit

Versand per E-Mail · Jederzeit änderbar

Machen Sie ein Angebot

Suche

Beliebt