Contáctanos
Moncler
876€
Chaqueta de Plumón Moncler JACOB
Estado correcto
Estado correcto
Buen estado
Muy buen estado
Excelente estado
Nunca usado sin etiqueta
Nunca usado con etiqueta
Haz una oferta
Seguir Abrigos, Ropa de abrigo Moncler
Un e-mail en cuanto se ponga a la venta un artículo similar o baje un precio.
Alerta activa
Recibirás un e-mail en cuanto llegue un artículo que coincida.
- Información general -Marca : MonclerNombre del artículo : Moncler JACOB Down JacketNúmero de modelo : JACOB - Diseño -Tipo : OuterwearMaterial : TextileColor : BlackGénero : Male- Talla -Talla : Chest : 47.5Shoulder : 41.5Sleeve Length : 61.5Length : 65Color : navy and black- Inventario -Número de serie : -SKU : 120250029198400A0026610462- Artículos incluidos -Accesorios : -*Antes de comprar, consulte las imágenes de los accesorios incluidos con el artículo.- Estado -Estado : Good ConditionRango : Used A Estado usado con arañazos y manchas evidentes.Aviso de estado : Antes de comprar, consulte las imágenes para conocer el estado exacto del artículo.
Detalles del producto
TallaChest: 47.5, Shoulder: 41.5, Sleeve Length: 61.5, Length: 65
DimensionesChest: 47.5, Shoulder: 41.5, Sleeve Length: 61.5, Length: 65
Condición
Estado correcto
Estado correcto
Buen estado
Muy buen estado
Excelente estado
Nunca usado sin etiqueta
Nunca usado con etiqueta
MaterialesPaño
ColoresNegro, Azul marino
Pago






Pago 100% seguro
Autenticidad
Envío y Devoluciones
Comentarios
No hay mensajes todavía
¿Una pregunta o un comentario?
Looks de Luxuness
Explorar la colección
Haz una oferta