Moncler
876€

Chaqueta de Plumón Moncler JACOB

Estado correcto
Buen estado
Muy buen estado
Excelente estado
Nunca usado sin etiqueta
Nunca usado con etiqueta
Haz una oferta
Seguir Abrigos, Ropa de abrigo Moncler Un e-mail en cuanto se ponga a la venta un artículo similar o baje un precio. Alerta activa Recibirás un e-mail en cuanto llegue un artículo que coincida.

- Información general -Marca : MonclerNombre del artículo : Moncler JACOB Down JacketNúmero de modelo : JACOB - Diseño -Tipo : OuterwearMaterial : TextileColor : BlackGénero : Male- Talla -Talla : Chest : 47.5Shoulder : 41.5Sleeve Length : 61.5Length : 65Color : navy and black- Inventario -Número de serie : -SKU : 120250029198400A0026610462- Artículos incluidos -Accesorios : -*Antes de comprar, consulte las imágenes de los accesorios incluidos con el artículo.- Estado -Estado : Good ConditionRango : Used A Estado usado con arañazos y manchas evidentes.Aviso de estado : Antes de comprar, consulte las imágenes para conocer el estado exacto del artículo.

Autenticidad garantizada y controlada Vendido por Luxuness_4488 PRO Contactar al vendedor en privado Crea un look con esta prenda
Tiempo medio de entrega: 11 días
Envíos a nivel mundial
SKU JC3277108

Detalles del producto

TallaChest: 47.5, Shoulder: 41.5, Sleeve Length: 61.5, Length: 65
DimensionesChest: 47.5, Shoulder: 41.5, Sleeve Length: 61.5, Length: 65
Condición
Estado correcto
Buen estado
Muy buen estado
Excelente estado
Nunca usado sin etiqueta
Nunca usado con etiqueta
MaterialesPaño
ColoresNegro, Azul marino
VisaMastercardAmex Pago 100% seguro
No hay mensajes todavía
¿Una pregunta o un comentario?
Enviar 

Crear una alerta

Te enviamos un e-mail en cuanto se ponga a la venta un artículo que coincida con tu búsqueda.

Tu búsqueda

Frecuencia

Envío por e-mail · Modificable en cualquier momento

Haz una oferta

Buscar

Populares