Autre Marque
148€

Autre Marque Giacca Calvin Klein Jeans

Stato corretto
Buone condizioni
Ottimo stato
Condizioni eccellenti
Mai indossato senza etichetta
Mai indossato con etichetta
Fai un’offerta
Segui Cappotti, Capispalla Autre Marque Un’e-mail appena un articolo simile viene messo in vendita o un prezzo scende. Avviso attivo Riceverai un’e-mail appena arriva un articolo corrispondente.

Lasciatevi incantare dal blouson Calvin Klein Jeans, un mix perfetto di praticità e stile intramontabile. Progettato per la donna esigente, questo capo offre una vestibilità confortevole e valorizzante. La sua silhouette rilassata cade magnificamente, rendendolo un elemento essenziale per il vostro guardaroba quotidiano raffinato. Abbracciate una sofisticatezza senza sforzo e una qualità duratura. - Informazioni generali -Marca : OtherNome dell'articolo : Calvin Klein Jeans JacketNumero del modello : -- Design -Tipo : OuterwearMateriale : TextileColore : RedGenere : Male- Taglia -Taglia : Size Chart : SChest : 51.5Shoulder : 45.5Sleeve Length : 58.5Length : 63.5Colore : Red- Inventario -Numero di serie : -SKU : 120250003062400A0026367022- Articoli inclusi -Accessori : -*Prima dell'acquisto, consultare le immagini degli accessori inclusi con l'articolo.- Condizioni -Condizione : Good ConditionGrado : Used A Condizione usata con graffi e macchie evidenti.Nota sulle condizioni : Prima dell'acquisto, consultare le immagini per le condizioni esatte dell'articolo.

Autenticità garantita e controllata Venduto da Luxuness_4488 PRO Contatta il venditore in privato Crea un look con questo capo
Tempo medio di consegna: 11 giorni
Spedizione in tutto il mondo
SKU JC3181444

Dettagli del prodotto

TagliaS
DimensioniChest: 51.5, Shoulder: 45.5, Sleeve Length: 58.5, Length: 63.5
Condizione
Stato corretto
Buone condizioni
Ottimo stato
Condizioni eccellenti
Mai indossato senza etichetta
Mai indossato con etichetta
TessutoPanno
ColoriRosso
VisaMastercardAmex Pagamento sicuro al 100%
Ancora nessun messaggio
Una domanda o un commento ?
Invia 

Crea un avviso

Ti mandiamo un’e-mail appena viene messo in vendita un articolo che corrisponde alla tua ricerca.

La tua ricerca

Frequenza

Invio via e-mail · Modificabile in qualsiasi momento

Fai un’offerta

Ricerca

Popolari