Contáctanos
Autre Marque
148€
Autre Marque Chaqueta Calvin Klein Jeans
Estado correcto
Estado correcto
Buen estado
Muy buen estado
Excelente estado
Nunca usado sin etiqueta
Nunca usado con etiqueta
Haz una oferta
Seguir Abrigos, Ropa de abrigo Autre Marque
Un e-mail en cuanto se ponga a la venta un artículo similar o baje un precio.
Alerta activa
Recibirás un e-mail en cuanto llegue un artículo que coincida.
Deléitese con el blouson Calvin Klein Jeans, una mezcla perfecta de practicidad y estilo atemporal. Diseñada para la mujer exigente, esta pieza ofrece un ajuste cómodo y favorecedor. Su silueta relajada cae maravillosamente, convirtiéndola en una adición esencial a su armario diario elevado. Adopte una sofisticación sin esfuerzo y una calidad duradera. - Información general -Marca : OtherNombre del artículo : Calvin Klein Jeans JacketNúmero de modelo : -- Diseño -Tipo : OuterwearMaterial : TextileColor : RedGénero : Male- Talla -Talla : Size Chart : SChest : 51.5Shoulder : 45.5Sleeve Length : 58.5Length : 63.5Color : Red- Inventario -Número de serie : -SKU : 120250003062400A0026367022- Artículos incluidos -Accesorios : -*Antes de comprar, consulte las imágenes de los accesorios incluidos con el artículo.- Estado -Estado : Good ConditionRango : Used A Estado usado con arañazos y manchas evidentes.Aviso de estado : Antes de comprar, consulte las imágenes para conocer el estado exacto del artículo.
Detalles del producto
TallaS
DimensionesChest: 51.5, Shoulder: 45.5, Sleeve Length: 58.5, Length: 63.5
Condición
Estado correcto
Estado correcto
Buen estado
Muy buen estado
Excelente estado
Nunca usado sin etiqueta
Nunca usado con etiqueta
MaterialesPaño
ColoresRoja
Pago






Pago 100% seguro
Autenticidad
Envío y Devoluciones
Comentarios
No hay mensajes todavía
¿Una pregunta o un comentario?
Looks de Luxuness
Explorar la colección
Haz una oferta