Entre em contato
Philipp Plein
Bolsas
7 artigos
Philipp Plein Carteira de couro Saffiano Hexagon com corrente cruzada de 2 vias preta
2.5 × 19 × 9.5 cm
250€Philipp Plein Bolsa hobo de ombro em couro estampado de crocodilo preta Hexagon
7 × 23.5 × 14.5 cm
IndisponívelPhilipp Plein Bolsa de viagem em couro Hexagon preta
IndisponívelPhilipp Plein Bolsas
IndisponívelPhilipp Plein Bolsa transversal mini escritório Philipp Plein em couro de caveira de cristal em vermelho
11 × 17,5 × 129 cm
IndisponívelPhilipp Plein Mini bolsa crossbody de couro Philipp Plein Crystal Skull em vermelho
10 × 9 × 17 cm
IndisponívelPhilipp Plein Bolsa de armas grande Philipp Plein Crystal skull em verde escuro
28 × 35 × 14 cm
Indisponível